Стипендии и иные виды материальной поддержки

Уважаемые родители! В школе продолжается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Cвободных мест нет (подробная информация в разделе "Приеи в 1 класс")

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Информация о продолжении образования выпускников МБОУ "Школа № 6" в 2017 г. >>>

Продолжение образования выпускников 11 класса в 2017 году

ФГБОУ Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ - 4 чел.

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского" - 10 чел.

ФГКВОУ ВО "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации - 3 чел.

ФКБОУ ВО "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева" - 2 чел.

ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина" - 2 чел.

ФГБОУ ВО "Нижегородская медицинская академия" - 2 чел.

ФГБОУ ВО "Нижегородский архитектурно-строительный университет" - 1 чел.

ФГКВОУ ВО "Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации - 1 чел.

СПО - 1 чел.

Трудоустройство - 3 чел.

Вооруженный силы РФ - 1 чел.

Дата последнего обновления страницы 10.08.2018