ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

9 декабря старшие участники движения Юнармия подготовили для учащихся 5-6 классов творческие площадки, раскрывающие основные направления работы:

- Огневая подготовка,

- Славные страницы истории,

- Награды и Герои,

- Оказание первой медицинской помощи и знание ПДД.

В рамах торжественного мероприятия, посвященного Героям Отечества, состоялся прием в общероссийское движение Юнармия. Еще 63 учащихся 5г, 5в, 6б, 7в классов произнесли клятву юнармейца. Теперь в школе учатся 136 юнармейцев.

Почетными гостями стали ветераны боевых действий.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЮНАРМИЮ

Накануне Дня народного единства в школе прошел торжественный прием в юнармейцы.

25 мальчишек и девчонок 6г класса дали клятву на верность юнармейскому братству.

Первым юнармейцам школы были вручены книжки, а новобранцы прошли курс молодого бойца под руководством наставников.

РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ

Юнармейцы школы приняли участие в районном слете юнармейских и кадетских отрядов "Равнение на Победу".

Участники движения в творческой форме рассказали о деятельности отряда, представили свой образовательный календарь событий.

Во второй части слета ребята достойно продемонстрировали навыки строевой подготовки.

10 декабря 2018 года члены отряда "Юнармейцы" стали участниками и организаторами Дня единых действий.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации взаимодействия региональных и местных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» с органами государственной власти и органами местного самоуправления

УСТАВ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

План работы отряда «ЮНАРМЕЙЦЫ» МБОУ «Школа № 6» на 2022 – 2023 учебный год

Анкета участника Всероссийскогодетско-юношеского военно-патриотического Общественного движения «Юнармия»