Пресс-центр ЮИД

Пресс-центр отрядов ЮИД "ПАТРИОТЫ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" на базе МБОУ "Школы №6" г.Богородска - это добровольное объединение школьников, которое создано с целью освещения деятельности отрядов ЮИД, пропаганды безопасности дорожного движения среди детей и подростков, молодежи, педагогов, родителей.

Главная цель Объединения – формирование социальной активности школьников через творческое отношение к делу, деятельное отношение к жизни, осознание важности соблюдения и трансляции правильной модели поведения на дорогах юных пешеходов и участников дорожного движения.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации школьного объединения «Пресс-центр отрядов ЮИД» МБОУ "Школы №6"

27 февраля в МБОУ "Школа №6" г.Богородска, состоялось торжественное открытие Пресс-центра "ПАТРИОТЫ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ".

Почетным гостем стал, начальник РЭУ Богородского р-на, Мясников С.В. Детский Пресс-центр ЮИД ставит своей задачей воспитание грамотных и законопослушных участников дорожного движения, популяризацию ЮИДовского движения, вовлечение в пропаганду безопасного поведения на дорогах максимально широких кругов.

Информация о деятельности Пресс-центра размещена на официальной странице вконтакте https://vk.com/patriotydd

Наши публикации в газете