Образовательные стандарты

Уважаемые родители! В школе продолжается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Cвободных мест нет (подробная информация в разделе "Приеи в 1 класс")

Образовательные стандарты

Федеральные Государственные Образовательные Стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты должны обеспечивать:

• единство образовательного пространства Российской Федерации;
  • преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования

Поколения государственных образовательных стандартов

Стандарты общего образования:

В настоящее время школа продолжает работу в 8 -11 классах в соответствии с Государственным образовательным стандартом 2004 года (ссылка)  и реализует в 1-4 классах Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) начального общего образования  (ссылка), в 5-7 классах Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) основного общего образования (ссылка)

ФГОС основного общего образования (ссылка)

ФГОС среднего общего образования (ссылка)

ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ссылка)

Анкета по обеспечению условий введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (ссылка)

Пройти социологический опрос >>>

Дата последнего обновления страницы 10.08.2018