Всей семьей в будущее!

Уважаемые родители! В школе продолжается запись детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год. Количество свободных мест - 3 (подробная информация в разделе "Приеи в 1 класс")

Всей семьей в будущее!

Областные документы

Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ о внесении изменений в приказ министерства образования Нижегородской области от 18.01.2018№93

О реализации проекта "Всей семьей в будущее!"

Областной проект «Всей семьей в будущее!»

Методические рекомендации по проведению областного проекта

Областной школьный опрос "Время диалога"

Муниципальные документы

Приказ Управления образования об участии в реализации проекта "Всей семьей в будущее!"

О реализации проекта "Всей семьей в будущее!"

План мероприятий в рамках участия в проекте "Всей семьей в будущее!"

Школьные докумены

Приказы МБОУ "Школа № 6"

План реализации проекта «Всей семьей в будущее!» в МБОУ "Школа №6"

Программа проведения образовательного форума в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» 18.03.2018

Подробная информация о ходе реализации проекта находится на официальной странице вконтакте

Школьные мероприятия в рамках реализации проекта

ФИНАЛ ПРОЕКТА "ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В БУДУЩЕЕ!"

Сегодня 18.03.2018 г. в школе проходит финал областного проекта и школьный опрос "Время диалога"

НЕПОБЕДИМЫЙ СТАЛИНГРАД

75-летию победы в Сталинградской битве было посвящено интегрированное мероприятие по истории и литературе «Непокоренный Сталинград», проведенное 21 февраля 2018 года в актовом зале школы. Участниками стали учащиеся 5в, 6в, классные руководители Е.В. Юнина, О.Г Ходалева, зав. библиотекой Н.Ю. Лычагова, приглашенные родители.

ОЛИМПИЙСКИЕ СТРАСТИ В ШКОЛЕ

В рамках олимпийской недели продолжаются Малые Олимпийские игры среди учащихся 5-11 классов. Накал страстей. Поддержка болельщиков и, конечно,...олимпийские чемпионы!

ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

В ходе реализации проекта "Всей семьей в будущее!" в рамках недели науки проходит выставка поделок. В конкурсе приняли участие 163 учащихся школы и их родители! Итоги скоро будет поведены, а победители по пяти номинациям выбраны! Желаем удачи

Дата последнего обновления страницы 05.07.2018