Школьный пресс-центр "ШКОЛА +"

1 октября 2018 г. в МБОУ «Школа № 6» начнет работу Школа будущего первоклассника. Информация о записи в разделе "Родителям".

Школьный пресс-центр "ШКОЛА +"

Школьный пресс-центр "Школа +" работает на базе объединения дополнительного образования "Умное перышко"

Газета создана как орган информации учащихся, родителей, учителей школы и общественности.

Выпускается газета один раз в месяц. Свои публикации в номере может разместить каждый ученик, учитель, сотрудник школы, родители, представители общественности.

Созданием новых выпусков газеты занимаются учащиеся 5-11 классов, под руководством главного редактора Гусевой Валерии (9 "В" класс).

Координирует работу редакции и "внештатных" корреспондентов учитель русского языка и литературы, руководитель ОДО "Умное перышко" И Н.В.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018